MailChimp for WordPress - en to ru_RU translation catalogue (227 entries)

en: %s (%s) with field type %s.
ru_RU: %s (%s) с типом поля %s.

en: %s integration
ru_RU: %s интеграция

en: <strong>Success!</strong> Form successfully saved.
ru_RU: Успех! Форма успешно сохранена

en: A total of %d lists were found in your MailChimp account.
ru_RU: Всего списков найдено в вашем аккаунте MailChimp: %d.

en: API Key
ru_RU: - ключ API

en: Add dynamic form variable
ru_RU: Добавить динамическую переменную формы

en: Add list fields to any of your selected lists.
ru_RU: Добавьте поля списка в любой из Ваших выбранных списков

en: Add more fields
ru_RU: Добавить больше полей

en: Add new form
ru_RU: Добавить новую форму

en: Add to form
ru_RU: Добавить в форму

en: Allow us to anonymously track how this plugin is used to help us make it better fit your needs.
ru_RU: Позвольте нам анонимно отслеживать, как этот плагин используется, чтобы помочь нам сделать его соответствующим вашим потребностям ещё лучше.

en: Already subscribed
ru_RU: Уже подписан

en: Appearance
ru_RU: Внешний вид

en: Are you sure you want to disable double opt-in?
ru_RU: Вы уверены, что хотите отключить двойную подписку?

en: Available integrations
ru_RU: Доступные интеграции

en: Basic
ru_RU: Основное

en: Be notified whenever someone subscribes? <a href="%s">MailChimp for WordPress Premium</a> allows you to set up email notifications for your forms.
ru_RU: Получать уведомления, когда кто-то подписывается? <a href="%s"> MailChimp для WordPress Премиум </a> позволяет настроить уведомления по электронной почте для ваших форм.

en: Blue Theme
ru_RU: Синяя тема

en: CONNECTED
ru_RU: ПОДКЛЮЧЕНО

en: Checkbox label text
ru_RU: Текст флажка

en: Checkboxes
ru_RU: Флажки

en: Choice type
ru_RU: Выбор типа

en: Choices
ru_RU: Выбор

en: Choose a field to add to the form
ru_RU: Выберите поле для добавления в форму

en: City
ru_RU: Город

en: Click on the name of an integration to edit all settings specific to that integration.
ru_RU: Щелкните имя интеграции, чтобы отредактировать все параметры, относящиеся к этой интеграции.

en: Click the following button to have MailChimp for WordPress pick up on your changes.
ru_RU: Нажмите кнопку, чтобы Mailchimp для WordPress обновился до ваших последних изменений.

en: Clicking the following links will take you to the right screen.
ru_RU: Щелкнув по следующим линиям, перейдете к правому экрану

en: Close
ru_RU: Закрыть

en: Code reference for developers
ru_RU: Ссылка на код для разработчиков

en: Configure this integration
ru_RU: Настройка этой интеграции

en: Country
ru_RU: Страна

en: Dark Theme
ru_RU: Темная тема

en: Data from a cookie.
ru_RU: Данные из файла cookie

en: Data from the URL or a submitted form.
ru_RU: Данные из URL или отосланной формы.

en: Debug Log
ru_RU: Журнал отладки

en: Default sign-up form
ru_RU: Форма подписки по умолчанию

en: Description
ru_RU: Описание

en: Determines what events should be written to <a href="%s">the debug log</a> (see below).
ru_RU: Определяет, какие события должны быть записаны в <a href="%s"> журнал отладки </a> (см. Ниже).

en: Dismiss this notice.
ru_RU: Закрыть это уведомление

en: Displays your MailChimp for WordPress sign-up form
ru_RU: Отображает форму регистрации MailChimp для WordPress

en: Do you want to create more than one form? Our Premium add-on does just that! <a href="%s">Have a look at all Premium benefits</a>.
ru_RU: Хотите создать более одной формы? Наше Премиум дополнение делает именно это! <a href="%s">Посмотрите на все преимущества Премиум</a>.

en: Do you want to track all WooCommerce orders in MailChimp so you can send emails based on the purchase activity of your subscribers?
ru_RU: Вы хотите отслеживать все заказы WooCommerce в MailChimp, чтобы отправлять е-майл на основе покупок ваших подписчиков?

en: Documentation
ru_RU: Документация

en: Done! MailChimp lists renewed.
ru_RU: Готово! Списки MailChimp обновлены.

en: Double opt-in?
ru_RU: Двойное подтверждение?

en: Dropdown
ru_RU: Раскрывающийся список

en: Edit Form
ru_RU: Изменить форму

en: Edit list fields for
ru_RU: Редактировать поля списка для

en: Edit this list in MailChimp
ru_RU: Редактировать этот список в MailChimp

en: Email Address
ru_RU: Адрес email

en: Empty Log
ru_RU: Пустой журнал

en: Enable the %s integration? This will add a sign-up checkbox to the form.
ru_RU: Включить интеграцию %s? Это добавит флажок подписки в форме.

en: Enabled integrations
ru_RU: Подключенные интеграции

en: Enabled?
ru_RU: Включено?

en: Enter form title here
ru_RU: Введите наименование формы здесь

en: Enter the HTML code for your form fields..
ru_RU: Введите HTML-код для полей Вашей формы

en: Enter the title of your sign-up form
ru_RU: Введите название вашей формы подписки

en: Enter your form title..
ru_RU: Введите наименование формы

en: Example: %s
ru_RU: Пример: %s

en: Fetching MailChimp lists
ru_RU: Получение списков MailChimp

en: Field label
ru_RU: метка поля

en: Field type
ru_RU: Тип поля

en: Fields
ru_RU: Поля

en: Filter..
ru_RU: Фильтр ..

en: First Name
ru_RU: Имя

en: Form
ru_RU: Форма

en: Form Appearance
ru_RU: Внешний вид формы

en: Form Fields
ru_RU: Поля формы

en: Form Messages
ru_RU: Сообщения формы

en: Form Settings
ru_RU: Настройки формы

en: Form Style
ru_RU: Стиль формы

en: Form Themes
ru_RU: Темы формы

en: Form action
ru_RU: Действие формы

en: Form behaviour
ru_RU: Поведение форм

en: Form fields
ru_RU: Поля формы

en: Form preview
ru_RU: Предварительный просмотр формы

en: Form variables
ru_RU: Переменные формы

en: Forms
ru_RU: Формы

en: Frequently Asked Questions
ru_RU: Часто задаваемые вопросы

en: General Settings
ru_RU: Общие настройки

en: General error
ru_RU: Общая ошибка

en: Get shortcode
ru_RU: Получить шорткод

en: Get your API key here.
ru_RU: Получите ваш ключ API здесь

en: Green Theme
ru_RU: Зеленая тема

en: HTML tags like %s are allowed in the label text.
ru_RU: В тексте допустимы HTML теги, подобные %s.

en: HTML tags like %s are allowed in the message fields.
ru_RU: В полях сообщения разрешены такие HTML-теги, как "%s".

en: Here's how:
ru_RU: Вот так:

en: Hide form after a successful sign-up?
ru_RU: Скрыть форму после успешной подписки?

en: If you do, please <a href="%s">leave us a 5★ rating on WordPress.org</a>. It would be of great help to us.
ru_RU: Если вам не сложно, <a href="%s">пожалуйста, оставьте нам 5 ★ рейтинг на WordPress.org</a>. Это очень поможет нам.

en: If you want to load some default CSS styles, select "basic formatting styles" or choose one of the color themes
ru_RU: Если вы хотите загрузить некоторые изначальные стили CSS, выберите "простые стили для форм", или выберите одну из цветовых тем

en: Implicit?
ru_RU: Обязательно?

en: Inherit from %s theme
ru_RU: Наследование из темы  %s

en: Initial value
ru_RU: Начальное значение

en: Integrations
ru_RU: Интеграции

en: Interest categories
ru_RU: Категории интересов

en: Invalid email address
ru_RU: Неправильный email-адрес

en: Is this field required?
ru_RU: Это поле обязательно?

en: Knowledge Base
ru_RU: База знаний

en: Learn how to best grow your lists & write better emails by subscribing to our monthly tips.
ru_RU: Узнайте, как лучше пополнять Ваши списки и лучше писать электронные письма, подписавшись на получение наших подсказок раз в месяц

en: Leave empty or enter <code>0</code> for no redirect. Otherwise, use complete (absolute) URLs, including <code>http://</code>.
ru_RU: Оставьте поле пустым или введите <code>0</code> чтобы избежать перенаправления. Но если вы хотите использовать перенаправление, то используйте полный (абсолютный) адрес URL, включая префикс <code>http://</code>.

en: Light Theme
ru_RU: Светлая тема

en: List Name
ru_RU: Название списка

en: List choice
ru_RU: Выбор списка

en: List fields
ru_RU: Поля списка

en: Lists this form subscribes to
ru_RU: Списки, на которые подписывает эта форма

en: Load some default CSS?
ru_RU: Загрузить CSS по умолчанию?

en: Log file is not writable.
ru_RU: Файл журнала не доступен для записи.

en: Log in to your MailChimp account.
ru_RU: Войдите в ваш аккаунт MailChimp

en: Log successfully emptied.
ru_RU: Лог успешно очищен

en: Logging
ru_RU: Ведение журнала

en: Looking for help?
ru_RU: Нужна помощь?

en: MailChimp API Settings
ru_RU: Настройки MailChimp API

en: MailChimp Lists
ru_RU: Списки рассылок MailChimp

en: MailChimp Sign-Up Form
ru_RU: Форма регистрации MailChimp

en: MailChimp for WordPress is in need of translations. Is the plugin not translated in your language or do you spot errors with the current translations? Helping out is easy! Head over to <a href="%s">the translation project and click "help translate"</a>.
ru_RU: MailChimp for WordPress нуждается в переводах на разные языки. Если вы считате, что этот плагин ещё не переведен на ваш язык, или если вы заметили проблемы с текущим переводом, то исправить ситуацию легко! Держите курс на <a href="%s">проект по переводу и нажмите "Help Translate"</a>.

en: MailChimp specific settings
ru_RU: Особые настройки MailChimp

en: Max
ru_RU: Максимум

en: Messages
ru_RU: Сообщения

en: Min
ru_RU: Минимум

en: Miscellaneous settings
ru_RU: Различные настройки

en: More subscribers, better newsletters.
ru_RU: Чем больше подписчиков, тем эффективнее рассылка

en: NOT CONNECTED
ru_RU: НЕ ПОДКЛЮЧЕНО

en: Name
ru_RU: Имя

en: Newsletter
ru_RU: Рассылка

en: No available fields. Did you select a MailChimp list in the form settings?
ru_RU: Нет доступных полей. Вы выбрали список MailChimp в настройках формы?

en: No list selected
ru_RU: Список не выбран

en: No lists found, <a href="%s">are you connected to MailChimp</a>?
ru_RU: Списки не найдены, <a href="%s">вы точно подключены к MailChimp</a>?

en: No lists found. Did you <a href="%s">connect with MailChimp</a>?
ru_RU: Ни одного списка не найдено. Вы соединены с MailChimp?

en: No lists were found in your MailChimp account
ru_RU: В вашем аккаунте MailChimp списков не обнаружено

en: Not subscribed
ru_RU: Не подписан

en: Nothing here. Which means there are no errors!
ru_RU: Здесь ничего. Это означает, что ошибок нет!

en: Optional
ru_RU: Необязательно

en: Other
ru_RU: Прочее

en: Other Settings
ru_RU: Прочие настройки

en: Placeholder
ru_RU: Место для заполнения

en: Please ensure %s has the proper <a href="%s">file permissions</a>.
ru_RU: Убедитесь, что у %s есть соответствующие <a href="%s"> разрешения для файлов </a>.

en: Please ensure you <a href="%s">configure the plugin to send all required fields</a> or <a href="%s">log into your MailChimp account</a> and make sure only the email & name fields are marked as required fields for the selected list(s).
ru_RU: Убедитесь, что вы <a href="%s"> настроили плагин, чтобы отправить все необходимые поля </a> или <a href="%s"> войдите в свой аккаунт MailChimp </a> и убедитесь, что только электронная почта и поле имени помечены, как обязательные поля для выбранных  списков.

en: Pre-check the checkbox?
ru_RU: Установить флажок заранее?

en: Preselect
ru_RU: Выбрано по умолчанию

en: Preview form
ru_RU: Предпросмотр формы

en: Preview this form
ru_RU: Предпросмотр этой формы

en: Property of the current page or post.
ru_RU: Свойство текущей страницы или сообщения

en: Radio buttons
ru_RU: Переключатели

en: Read more about common connectivity issues.
ru_RU: Подробнее об обычных проблемах с подключением.

en: Red Theme
ru_RU: Красная тема

en: Redirect to URL after successful sign-ups
ru_RU: Перенаправить по указанному адресу URL после успешной подписки

en: Remove
ru_RU: Удалить

en: Renew MailChimp lists
ru_RU: Обновить списки MailChimp

en: Replace interest groups?
ru_RU: Заменять группы по интересам?

en: Replaced with the form response (error or success messages).
ru_RU: Результат работы формы (сообщение об ошибке или успехе).

en: Replaced with the number of subscribers on the selected list(s)
ru_RU: Количество подписчиков в выбранном списке (или списках)

en: Required field missing
ru_RU: Обязательное поле не заполнено

en: Right now, the plugin is configured to only log errors and warnings.
ru_RU: Сейчас плагин настроен только на регистрацию ошибок и предупреждений.

en: Select "no" if you want to add the selected interests to any previously selected interests when updating a subscriber.
ru_RU: Выберите «Нет», если вы хотите добавить выбранные интересы в любые ранее выбранные интересы при обновлении подписчика.

en: Select "no" if you want to ask your visitors before they are subscribed (recommended).
ru_RU: Выберите "нет", если вы хотите спросить своих посетителей, прежде чем они подписались (рекомендуется).

en: Select "yes" if the checkbox appears in a weird place.
ru_RU: Выберите "Да", если флажок появляется в странном месте.

en: Select "yes" if the checkbox should be pre-checked.
ru_RU: Выберите "да", если флажок должен быть предварительно проставлен.

en: Select "yes" if you want people to confirm their email address before being subscribed (recommended)
ru_RU: Выберите "Да" если хотите, чтобы подписчики подтверждали свой адрес электронной почты (рекомендуется)

en: Select "yes" if you want to update existing subscribers with the data that is sent.
ru_RU: Выберите "Да" если вы хотите обновить данные существующих подписчиков используя новые отправляемые данные.

en: Select "yes" to hide the form fields after a successful sign-up.
ru_RU: Выберите "Да" чтобы скрывать поля формы после успешной подписки.

en: Select the form to show
ru_RU: Выберите форму, чтобы отобразить

en: Select the list(s) to which people who check the checkbox should be subscribed.
ru_RU: Выберите список(и), на которые посетители могут подписаться.

en: Select the list(s) to which people who submit this form should be subscribed.
ru_RU: Укажите списки, в которые должны быть добавлены подписчики.

en: Settings
ru_RU: Настройки

en: Shortcode
ru_RU: Шорткод

en: State
ru_RU: Штат

en: Status
ru_RU: Статус

en: Street Address
ru_RU: Улица

en: Submit button
ru_RU: Кнопка отправки

en: Subscribe
ru_RU: Подписаться

en: Subscribers
ru_RU: Подписчики

en: Success! The cached configuration for your MailChimp lists has been renewed.
ru_RU: Успех! Кэшированная конфигурация для ваших списков MailChimp была обновлена.

en: Successfully subscribed
ru_RU: Подписка завершилась удачно

en: Text to prefill this field with.
ru_RU: Текст для заполнения этого поля.

en: Text to show when field has no value.
ru_RU: Текст для отображения, когда поле не заполнено.

en: The API key for connecting with your MailChimp account.
ru_RU: Ключ API для соединения с Вашим аккаунтом MailChimp

en: The URL of the page.
ru_RU: URL данной страницы

en: The current date. Example: %s.
ru_RU: Текущие данные. Пример:

en: The current time. Example: %s.
ru_RU: Текущее время. Пример:

en: The email address of the current visitor (if known).
ru_RU: Адрес е-мэйл от текущего посетителя (если нужно)

en: The following list of variables can be used to <a href="%s">add some dynamic content to your form or success and error messages</a>.
ru_RU: Переменные из этого перечня можно использовать для <a href="%s">добавления динамического содержимого</a> в ваши формы или сообщения.

en: The path of the page.
ru_RU: Путь к странице.

en: The property of the currently logged-in user.
ru_RU: Параметры вошедшего в систему пользователя.

en: The selected MailChimp lists require non-default fields, which may prevent this integration from working.
ru_RU: Выбранные списки MailChimp требуют поля не по умолчанию, которые могут помешать этой интеграции работать.

en: The site's language. Example: %s.
ru_RU: Язык сайта. Пример:

en: The table below shows all available integrations.
ru_RU: В таблице ниже представлены все доступные варианты интеграции.

en: The table below shows your MailChimp lists and their details. If you just applied changes to your MailChimp lists, please use the following button to renew the cached lists configuration.
ru_RU: Приведенная ниже таблица показывает списки Mailchimp и их детали. Если вы только что произвели изменения в списках MailChimp, пожалуйста, используйте следующую кнопку, чтобы обновить кэшированную конфигурацию списков.

en: The text that shows when a general error occured.
ru_RU: Тест, показываемый при возникновении общей ошибки.

en: The text that shows when a required field for the selected list(s) is missing.
ru_RU: Тест, показываемый пользователю когда обязательно поле (или поля) остаётся не заполненным.

en: The text that shows when an email address is successfully subscribed to the selected list(s).
ru_RU: Текст, показываемый пользователю после удачного завершения подписки на выбранный список (или списки).

en: The text that shows when an invalid email address is given.
ru_RU: Тест, показываемый пользователю когда он вводит неправильный email-адрес

en: The text that shows when the given email is already subscribed to the selected list(s).
ru_RU: Тест, показываемый пользователю когда его email-адрес уже входит в выбранный список (или списки) подписчиков.

en: The visitor's IP address. Example: %s.
ru_RU: IP-адрес посетителя. Пример:

en: There is no form with ID %d, perhaps it was deleted?
ru_RU: Нет формы с  ID %d, возможно, она была удалена?

en: This allows you to personalise your form or response messages.
ru_RU: Эти настройки позволяют Вам персонализировать формы или сообщения, показываемые посетителям.

en: This can take a while if you have many MailChimp lists.
ru_RU: Это займет некоторое время, если у вас много списков MailChimp.

en: This field is marked as required in MailChimp.
ru_RU: Это поле помечено как обязательное в MailChimp

en: This field will allow your visitors to choose a list to subscribe to.
ru_RU: Это поле позволит вашим посетителям выбирать список для подписки.

en: This field will allow your visitors to choose whether they would like to subscribe or unsubscribe
ru_RU: Это поле позволит вашим посетителям выбирать, подписаться или отказаться от подписки

en: This is a pro-only feature. Please upgrade to the premium version to be able to use it.
ru_RU: Это особенность про-версии плагина. Обновитесь до версии премиум, чтобы иметь возможность использовать её.

en: This is what we track.
ru_RU: Это то, что мы отслеживаем.

en: This plugin is not developed by or affiliated with MailChimp in any way.
ru_RU: Этот плагин никоим образом не связан с компанией MailChimp.

en: Title:
ru_RU: Название:

en: To add more fields to your form, you will need to create those fields in MailChimp first.
ru_RU: Чтобы добавить больше полей в Вашу форму, Вам нужно сначала создать эти поля в MailChimp

en: To get started with MailChimp for WordPress, please <a href="%s">enter your MailChimp API key on the settings page of the plugin</a>.
ru_RU: Чтобы начать работу с MailChimp для WordPress, <a href="%s"> введите свой ключ API MailChimp на странице настроек плагина </a>.

en: To which MailChimp lists should this form subscribe?
ru_RU: К какому списку MailChimp данная форма подписывает?

en: Unsubscribed
ru_RU: Отписан

en: Update existing subscribers?
ru_RU: Обновлять данные существующих подписчиков?

en: Updated
ru_RU: Обновлено

en: Upgrade to Premium
ru_RU: Обновить до Премиум

en: Usage Tracking
ru_RU: Отслеживание использования

en: Use double opt-in?
ru_RU: Используйте двойную подписку?

en: Use the shortcode %s to display this form inside a post, page or text widget.
ru_RU: Используйте сокращение "%s" чтобы отобразить эту форму внутри поста, страницы или текстового виджета.

en: Value
ru_RU: Значение

en: Want to customize the style of your form? <a href="%s">Try our Styles Builder</a> & edit the look of your forms with just a few clicks.
ru_RU: Хотите настроить стиль своей формы? <a href="%s"> Попробуйте наш конструктор стилей </a> и отредактируйте внешний вид своих форм всего за несколько кликов.

en: What does this do?
ru_RU: Что это делает вообще?

en: What is the name of this form?
ru_RU: Какое название у этой формы?

en: When using the unsubscribe method, this is the text that shows when the given email address is not on the selected list(s).
ru_RU: При выборе команды "Отписаться" пользователю будет отображено это сообщение если его email-адрес не состоял в выбранном списке (или списках).

en: When using the unsubscribe method, this is the text that shows when the given email address is successfully unsubscribed from the selected list(s).
ru_RU: При выборе команды "Отписаться" пользователю будет отображено это сообщение после удачной отписки от выбранного списка (или списков).

en: Wrap in paragraph tags?
ru_RU: Отметить как абзац?

en: You are here:
ru_RU: Вы здесь

en: You can edit your sign-up form in the <a href="%s">MailChimp for WordPress form settings</a>.
ru_RU: Вы можете отредактировать вашу форму подписки в <a href="%s">настройках MailChimp для WordPress</a>.

en: You've been using MailChimp for WordPress for some time now; we hope you love it!
ru_RU: Вы уже давно используете MailChimp для WordPress; Мы надеемся, что вам это нравится!

en: Your MailChimp API key
ru_RU: Ваш ключ MailChimp API

en: Your MailChimp Account
ru_RU: Ваш аккаунт MailChimp

en: ZIP
ru_RU: Индекс
